CODITEK España
Su Cesta
vacía

Producto(s)

Cesta vacía.

LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 120km 1550nm

Verano High-Tech - COMPRA YA
-1%
LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 120km 1550nm
Haz clic en la imagen para más fotos

Precio actual: 71,00 €

Hasta el final de stock del fabricante
Precio: 72,00€
Ahorras: 1€ (-1%)

Envío en 2 a 4 días

Añadir a la cesta





Marca: Level One

Modelo: SFP-2320

EAN: 4015867224434

Cod. Artículo: P412408

Envío España desde: 4,2€IVA incluso

     



Datos Técnicos LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 120km 1550nm


LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 120km 1550nm

LevelOne SFP-2320. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 155 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Seguridad: FDA 21CFR 1040.10, 1040.11 EN60950, EN (IEC)60825-1,2, País de origen: China. Voltaje máximo: 3,47 V, Consumo energético: 1 W. Ancho: 14 mm, Profundidad: 57 mm, Altura: 12 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 65 mm, Profundidad del paquete: 106 mm

Detalles técnicos
 Certificados de sostenibilidad  RoHS
Peso y dimensiones
 Ancho  14 mm
 Profundidad  57 mm
 Altura  12 mm
 Peso  20 g
Control de energía
 Voltaje máximo  3,47 V
 Consumo energético  1 W
Condiciones ambientales
 Intervalo de temperatura operativa  -40 - 85 °C
 Intervalo de humedad relativa para funcionamiento  0 - 85%
 Intervalo de humedad relativa durante almacenaje  5 - 95%
Empaquetado
 Número de productos incluidos  1 pieza(s)
 Manual de usuario  Si
 Ancho del paquete  65 mm
 Profundidad del paquete  106 mm
 Altura del paquete  20 mm
 Peso del paquete  40 g
 Tipo de embalaje  Caja
Aprobaciones reguladoras
Contenido del embalaje
Batería
Otras características
Desempeño
 Tipo de transceptor SFP  Fibra óptica
 Rango máximo de transferencia de datos  155 Mbit/s
 Tipo de interfaz  SFP
 Fibra de un modo (SMF) compatible  Si
 Fibra multi-modo (MMF) compatible  No
 Conector fibra óptica  LC
 Diámetros de fibra de cable soportado  9/125 µm
 Distancia de transferencia máxima  120000 m
 Longitud de onda  1550 nm
 Potencia Tx (máx.)  5 dBmW
 Tecnología de fibra de cableado ethernet  100BASE
 Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)  Si
Características
 Color del producto  Plata
 Hot-swap  Si
 Seguridad  FDA 21CFR 1040.10, 1040.11 EN60950, EN (IEC)60825-1,2
 País de origen  China
 Certificación  CE
Datos logísticos
 Longitud del palé  80 cm
 Anchura del palé  120 cm
 Altura del palé (en avión)  166,9 cm
 Cantidad por palé  35 pieza(s)
 Ancho de la caja principal  310 mm
 Longitud de la caja  375 mm
 Código de Sistema de Armomización (SA)  85369010
 Alto de la caja principal  268 mm
 Peso del envase completo  6,88 kg
 Cantidad por caja  150 pieza(s)
Características del proveedor


Opiniones de clientes que compraron LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 120km 1550nm

No hay opiniones / evaluaciones de clientes
Las fotos y videos mostrados pueden mostrar accesorios u otros productos que no están incluidos.

Productos similares:

ver más

Productos con lo mismo precio:

ver más
También te puede interesar
Tiendas Especiales Coditek
¡Boletín informativo!